logo

"Югра" победила в овертайме "Сочи" и прервала восьмиматчевую серию поражений в КХЛ

МОСКВА, 30 сен - ПРОФИ Новости. Ханты-мансийская "Югра" победила в овертайме "Сочи" и прервала восьмиматчевую серию поражений в регулярном чемпионате КХЛ.

Встреча, прошедшая в субботу в Сочи, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) в пользу "Югры". В составе победителей шайбы забросили Вели-Матти Савинайнен (16-я минута), Константин Майоров (37) и Павел Варфоломеев (62). У хозяев отличились Руслан Педан (30) и Шон Коллинз (54).

Это был первый матч "Югры" после назначения Алексея Емелина на пост главного тренера.

В следующем матче "Югра" 2 октября сыграет в гостях с уфимским "Салаватом Юлаевым", в этот же день "Сочи" примет омский "Авангард".