logo

Две шайбы Тарасенко помогли "Сент-Луису" победить "Коламбус" в предсезонном матче НХЛ

МОСКВА, 21 сен - ПРОФИ Новости. Хоккеисты "Сент-Луис Блюз" в овертайме нанесли поражение "Коламбус Блю Джекетс" в предсезонном матче НХЛ.

Основное время встречи, прошедшей в среду в Сент-Луисе, завершилось со счетом 2:2. Шайбы в составе хозяев льда забросили Владимир Тарасенко (7-я минута) и Джейден Шварц (46). У "Коламбуса" дважды отличился Зак Дэлпи (28, 31). Победу "Сент-Луису" принес Тарасенко, поразивший ворота соперника на третьей минуте овертайма.

В еще одном предсезонном матче "Ванкувер" со счетом 5:3 обыграл "Калгари". Российский нападающий "Кэнакс" Николай Голдобин забросил одну шайбу.