logo

Сборная России по футболу разгромила команду США и вышла в четвертьфинал Универсиады

МОСКВА, 23 авг - ПРОФИ Новости. Сборная России по футболу разгромила команду США в матче группового этапа Универсиады в Тайбэе.

Встреча группы С, прошедшая в среду, завершилась со счетом 8:0 в пользу россиян. В составе сборной России голы забили Евгений Иващенко (6-я и 72-я минуты), Камиль Муллин (12, 30), Роман Минаев (36), Михаил Погорелов (66, 87) и Иван Сергеев (89).

Сборная России с тремя победами в трех матчах вышла в четвертьфинал Универсиады с первого места в группе. В матче за выход в полуфинал россияне сыграют с командой Уругвая.