Медведев встретится с активом ЕР в Калининградской области 26 февраля
Политика
Во встрече примут участие секретари первичных и местных отделений партии, участники партийного предварительного голосования и сторонники партии.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев 26 февраля посетит с рабочим визитом Калининградскую область, где встретится с партийным активом "Единой России", сообщает пресс-служба правительства.
"Завтра, 26 февраля 2016 года, в ходе рабочей поездки в Калининградскую область председатель правительства РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев встретится с партийным активом "Единой России", — говорится в сообщении.
Отмечается, что во встрече примут участие секретари первичных и местных отделений партии, участники партийного предварительного голосования и сторонники партии. Планируется обсудить выполнение решений, принятых на XV Съезде партии, а также партийные инициативы и вопросы развития региона.