В Москве прощаются с Натальей Крачковской
Культура
Наталья Крачковская скончалась на 78-м году жизни. Церемония прощания проходит на Троекуровском кладбище в Москве. Попрощаться с актрисой пришли десятки ее поклонников.
Прощание с началось на Троекуровском кладбище в Москве, на церемонию пришли десятки поклонников актрисы, сообщает корреспондент
Очередь перед залом, где проходит церемония, стала собираться за несколько часов заранее, на улице стоят десятки поклонников с цветами в руках.Известная актриса Наталья Крачковская, госпитализированная в Москве в конце февраля, скончалась в четверг в возрасте 77 лет.
Крачковская родилась 24 ноября 1938 года в Москве. Более чем за 40 лет кинокарьеры актриса снялась в 70 с лишним фильмах, как правило, играла второстепенные, но заметные, характерные роли. Она известна по фильму "Двенадцать стульев", где исполнила роль "знойной женщины, мечты поэта" Мадам Грицацуевой, а также ролями в картинах "Иван Васильевич меняет профессию" и "Человек с бульвара Капуцинов".